Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился своими мыслями о сегодняшнем матче против «Арсенала» в полуфинале Лиги чемпионов. Sport24.az сообщает, что специалист оценил шансы своей команды на выход в финал:
«Мы должны быть настолько интенсивными, насколько этого требует игра. Мы должны выступать на высоком уровне как в команде, так и индивидуально. В составе соперника есть качественные футболисты, мы не должны позволять им комфортно играть.
Мы не произвели плохого впечатления в первом матче. Теперь нам нужно прибавить и бороться за финал. Я верю, что мы добьемся хорошего результата».
Матч «Арсенал» — «Атлетико» начнется в 23:00. В первом матче между командами была зафиксирована ничья.