Главный тренер "Атлетико Мадрид" Диего Симеоне отреагировал на чемпионство "Барселоны".
Idman.Biz сообщает, что каталонский клуб набрал 91 очко после 35 матчей Ла Лиги и на 14 очков опережает идущий вторым "Реал Мадрид", которому осталось сыграть три матча.
"Барселона" - лучшая команда в мире. Они играли очень хорошо, как и в прошлом сезоне, и выиграли чемпионат.
И единственное, что пришло мне в голову во время просмотра [матча между "Барселоной" и "Реалом"], это: "Боже мой, мы дважды выбивали эту команду (из Лиги чемпионов и Кубка Короля - ред.)", - сказал Симеоне.