Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне поделился своими ожиданиями от первого полуфинального матча Лиги чемпионов против "Арсенала". Sport24.az сообщает, что аргентинский специалист заявил, что хочет победить в матче с "Арсеналом" :
"Удивительно, что "Атлетико" в четвертый раз за 14 лет вышел в полуфинал. Мы играем против отличной команды, но сделаем все, чтобы победить. Это не давление, это ответственность. Наша самая большая цель - выиграть Лигу чемпионов, чего клуб никогда раньше не делал. Это футбольный матч, и в конце концов исход этих игр определяют игроки". Отметим, что матч состоится завтра в Мадриде, начало встречи в 23:00 по бакинскому времени.