Бывший футболист сборной Азербайджана Филип Озобич может покинуть "Туран Товуз" в конце сезона. Sport24.az получил информацию об этом из надежного источника.
35-летний полузащитник подписал контракт с западным представителем по схеме 1+1 летом 2025 года.
Футболист хорватского происхождения намерен остаться в команде. Однако окончательное решение о его будущем примет руководство клуба.
Главный тренер Курбан Бердыев потребовал усиления состава, чтобы сформировать более амбициозную команду в следующем сезоне.
В настоящее время между сторонами продолжаются переговоры. Даже если "Серые волки" сохранят Озобича в составе, они планируют перевести на эту позицию еще одного футболиста. В этом случае опытный полузащитник может в основном играть роль ротационного игрока.
Следует отметить, что Филип Озобич принял участие в 26 играх (1451 минута) в текущем сезоне Misli Premier League и забил 5 голов. Он также сыграл в 3 матчах (114 минут) в Кубке Азербайджана.