Главный тренер итальянской футбольной команды «Комо» Сеск Фабрегас сделал интересные заявления о своей будущей карьере.
Idman.Biz сообщает, что испанский специалист считает английскую Премьер-лигу лучшей лигой в мире, но не спешит возвращаться туда в ближайшем будущем.
Опытный специалист, вспоминая совет, который однажды дал ему Жозе Моуринью, подчеркнул, что он привержен своему текущему проекту:
«Жозе Моуринью сказал мне, когда я еще был в «Челси», что у меня еще впереди 30 лет работы. Это заставило меня задуматься: я могу остаться в «Комо» еще на 10 лет и набраться опыта. У меня еще будет достаточно времени, чтобы вернуться в Премьер-лигу через 12-15 лет».
Следует отметить, что под руководством Фабрегаса «Комо» успешно выступает в итальянской Серии А. Команда является одним из коллективов, пропустивших наименьшее количество голов в чемпионате в этом сезоне.