Легендарный бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон был доставлен в больницу перед матчем команды с «Ливерпулем». 84-летний шотландский специалист почувствовал себя плохо на стадионе, куда он приехал посмотреть матч.
Idman.Biz сообщает, что Фергюсон был доставлен в больницу в качестве меры предосторожности примерно за час до начала игры. По предварительным данным, его состояние обнадеживающее, и ожидается, что в ближайшее время его выпишут домой.
Сообщается, что этот инцидент никак не связан с кровоизлиянием в мозг, которое ветеран-тренер перенес в 2018 году.