„Галатасарай“ хочет перевести футболиста „Сельты“ Илаша Морибу. Sport24.az сообщает, что AS выпустил информацию об этом.
Испанский клуб отклонил предложение турок в размере 15 миллионов евро. „Сельта“ хочет Морибу за 20 миллионов евро.
Полузащитник, являющийся молодым игроком „Барселоны“, играет за „Сельту“ с 2025 года. Он забил 2 гола и сделал 3 передачи в 36 играх Ла Лиги в прошлом сезоне.