Сборная Южной Кореи проиграла команде ЮАР в третьем туре группового этапа DÇ-2026. Sport24.az сообщает, что азиаты завершили группу на третьем месте с 3 очками.
Главный тренер сборной Хон Мон Бо сделал заявление на сайте ФИФА после поражения от южноафриканской команды:
"Мы хотели выиграть, мы много работали, но это не сработало. Мы пропустили болезненный гол и затем пытались выравнять счет. Мне жаль, что мы не смогли победить. Я отвечаю за поражение".