Борьба за чемпионство в I Лиге Азербайджана продолжится до последних туров.
Об этом "Report" заявил главный тренер "Баку Спортинг" Роял Наджафов.
"Говорить о чемпионстве еще слишком рано. Потому что до конца чемпионата осталось еще 13 туров, и каждая игра сложна. Все соперники в верхней части турнирной таблицы находятся близко друг к другу. Практически у 4 команд есть шанс выиграть чемпионат. В этом чемпионате любая команда может потерять очки в матче с любым соперником. Я думаю, что борьба будет продолжаться до последних недель", - подчеркнул эксперт.
"Также необходимо учитывать игры соперников друг с другом. Каждая команда может получить очки друг от друга. Например, у нас еще есть два важных матча с "Сабаилом" и "Мингечевиром", а также с лидером "Шафа". Учитывая все это, чемпионат будет интересным до конца. Мы готовимся к каждому матчу с одинаковой серьезностью и ответственностью, чтобы набрать максимум очков".
Следует отметить, что "Баку Спортинг" в настоящее время занимает 2-е место в турнирной таблице с 29 очками. У лидера "Шафа" 32 очка. Первую "тройку" замыкает "Сабаил" с 26 очками.