Родители двух игроков "Реал Мадрид" напрямую связались с президентом клуба Флорентино Пересом, чтобы выразить обеспокоенность тем, что их сыновья не получают достаточно игрового времени.
Об этом сообщает Idman.Biz со ссылкой на COPE.
Отмечается, что этот инцидент подчеркивает влияние семей на игроков, а также сохраняющуюся напряженность в мадридском клубе.
Ранее сообщалось, что полузащитник "Реал Мадрид" Федерико Вальверде был госпитализирован после драки с одноклубником Орельеном Тчуамени. Также сообщалось, что как минимум шесть игроков "Лос Бланкос" прекратили общение с главным тренером Альваро Арбелоа, а некоторые больше не разговаривают друг с другом.