Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола сделал интересные и противоречивые заявления на предматчевой пресс-конференции перед следующим матчем Премьер-лиги против «Эвертона». Sport24.az сообщает, что испанский специалист подверг резкой критике матч ПСЖ - Бавария в Лиге чемпионов.
Гвардиола не скрывал своего недовольства качеством той игры:
«Я смотрел игру ПСЖ — «Бавария» и сказал себе: «Какой неудачный матч». Ни тренеры не были на своих местах, ни игроки не произвели качественного впечатления. Я люблю английский футбол. Вот почему я бросил эту игру на полпути и пошел смотреть матч «Стокпорт» — «Порт Вейл».
Опытный специалист также с юмором отнесся к боксерскому видео Райана Шерки, которое сейчас в социальных сетях:
«Я не собираюсь с ним спорить, это страшно. Если так будет продолжаться и дальше, он будет на поле в каждой игре».