Бывший главный тренер английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон раскритиковал игру «Арсенала» в финале Лиги чемпионов.
Idman.Biz сообщает, что шотландский специалист направил поздравительное послание президенту ПСЖ Насеру Аль-Хелаифи после победы его команды над «Арсеналом».
Как сообщает "L'Equipe", Фергюсон в своем послании поздравил главу ПСЖ и резко оценил игру лондонской команды, ориентированную на оборону:
"Насер, это Алекс Фергюсон. Поздравляю, это был трудный вечер для тебя. Но вы играли только против скучной команды, которая защищалась. Наслаждайтесь своим отпуском, вы этого заслуживаете".
Напомним, что в финале сезона Лиги чемпионов 2025/2026 ПСЖ обыграл английский футбольный клуб «Арсенал» в серии пенальти. Основное и дополнительное время закончились со счетом 1:1, а в серии пенальти парижская команда выиграла со счетом 4:3.
После этого результата ПСЖ во второй раз подряд стал победителем Лиги чемпионов. «Арсенал» же во второй раз в своей истории проиграл в финале турнира.