Руководство «Реала» оштрафовало полузащитников Федерико Вальверде и Орельена Тчуамени на 500 000 евро за нарушение дисциплинарных правил. Об этом сообщает Sport24.az со ссылкой на издание Marca.
По данным источника, оба игрока извинились перед клубом, товарищами по команде, тренерским штабом и болельщиками и заявили о готовности принять любые санкции, которые клуб сочтет уместными.
Отметим, что два дня назад Вальверде и Тчуамени подрались на тренировке, в результате чего уругваец был госпитализирован. Перед утренней тренировкой Федерико отказался пожать руку французу. После агрессивных действий Вальверде против Тчуамени во время тренировки француз ударил его.