Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал потерю очков своей команды в матче Премьер-лиги против «Эвертона» в 35-м туре.
Idman.Biz сообщает, что матч закончился со счетом 3:3.
«Это была действительно хорошая игра. В первом тайме мы играли блестяще. Мы играли очень хорошо. Во втором тайме они прибавили, а мы, возможно, не были такими агрессивными, и, конечно, потом пропустили гол. После того, как мы вернулись, они действительно играли в английскую игру - очень агрессивно в ситуациях один на один, очень агрессивно. Но в целом мы сыграли действительно хорошо», - сказал Гвардиола BBC.
После этой игры «Эвертон» занимает 10-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги с 48 очками, а «Манчестер Сити» - второе с 71 очком. «Арсенал» лидирует в таблице с 76 очками.