«Зиря» выиграла со счетом 1:0 у «Габалы» в 30-м туре Misli Premyer Liqası. Как сообщает Sport24.az, после матча главный тренер «Зиря» Рашад Садыгов ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции:
«Для нас это была тяжелая игра. Соперник играет в очень зрелищный футбол. Я думаю, что эта команда должна была бороться за европейские кубки. Хотя они хорошо играли в последних играх, я думаю, им было трудно побеждать. Матч прошел в напряженной борьбе. Мы должны найти в себе силы и показать лучшую игру в следующих матчах. Мы очень плохо начали матч. Во втором тайме нам удалось несколько улучшить игру. Я поздравляю своих игроков с тем, что они упорно боролись до конца».
- До эпизода с голом «Зиря» была не похожа на себя...
- В первом тайме у нас было много потерь мяча. На это в какой-то степени повлиял плотный график и усталость апреля. Мы по возможности делали ротации на определенных позициях. Травма Энрике создает для нас серьезную проблему. Так что мы не можем ротировать Иссу Джибрилу. Мы также знаем, что Исса склонен к травмам, когда играет тяжелые игры одну за другой. Сегодня мы осторожно держали его на поле. Забив гол, мы сразу же его заменили.