Команда "Сабах" показала отличную и превосходную игру в течение сезона.
Idman.Biz сообщает, что об этом заявил главный тренер "Зиря" Рашад Садыгов в интервью пресс-службе Профессиональной футбольной лиги.
Специалист поделился своими мыслями об игре, которую они проведут против этого соперника в финале Кубка Азербайджана:
"Мы стараемся хорошо подготовиться к игре. Соперник обеспечил себе чемпионство в Misli Premier League, и у них хорошее настроение. Они показали отличную и превосходную игру в течение сезона. Мы понимаем, с кем мы будем играть в финале. Мы сделаем все возможное, чтобы оказаться победителями".
Р.Садыгов напомнил, что они в третий раз сыграют в финале национального кубка:
"В предыдущих двух матчах мы проиграли. В одном мы проиграли в серии пенальти, а в другом - в основное время. В обоих мы хорошо боролись. Это были запоминающиеся финалы. Но мы не смогли выиграть турнир. На этот раз мы встретимся с командой "Сабах". Мы все знаем, что они были победителями Кубка Азербайджана в прошлом сезоне и одержали решительную победу".
Следует отметить, что в финале текущего сезона Кубка Азербайджана встретятся команды "Сабах" и "Зиря". Матч начнется 13 мая в 20:00 на "Palms Sports Arena".