Победа «Галатасарая» со счетом 3:0 над своим извечным соперником «Фенербахче» в 31-м туре турецкой Суперлиги была встречена с большим энтузиазмом в Баку.
Idman.Biz сообщает, что сразу после окончания матча «желто-красные» болельщики в столице высыпали на улицы, чтобы отпраздновать победу.
Главным центром победного шествия стал Приморский бульвар. Сотни болельщиков, несущих флаги своей команды, скандировали лозунги и праздновали этот важный успех на пути к чемпионству.