Президент «Реал Мадрида» Флорентино Перес выступил с обвинениями в адрес Ла Лиги.
İdman.Biz сообщает, что он заявил, что Ла Лига спонсирует средства массовой информации, которые пишут негативно о клубе.
«Газета ABC принадлежит компании, которая создала «Relevo». «Relevo» по контракту с Ла Лигой сосредоточилась на публикации цифровой газеты, что привело к убыткам в размере 25 миллионов евро, которые выплатила Ла Лига. Единственная цель «Relevo» — нападать на «Реал Мадрид» и Флорентино Переса. Мой отец всегда читал ABC, и я был подписан на нее много лет. В память об отце я решил отменить свою подписку на ABC после всех этих лет», — заявил Перес на пресс-конференции.