Азеру Багирову, о котором ходят слухи об уходе из «Кяпаза», клуб предложил новый контракт.
42-летний главный тренер заявил, что оценит предложение в конце сезона и примет решение.
«Слава Богу, я востребованный тренер. Меня радует, что мое имя упоминается с «Шамахи» или «Араз-Нахчыван» в этом отношении. Это означает, что за последние несколько лет мы смогли проделать определенную работу с ограниченным бюджетом. Что касается моего ухода из «Кяпаза», то сейчас я на тренировочной площадке, занимаюсь своей работой и все свое внимание уделяю своей команде. Напротив, я получил новое предложение от руководства клуба. Конечно, мы сообщили друг другу о наших новых взаимных условиях. В прошлый раз условия меня не удовлетворили, и я ушел. В нынешних условиях есть определенные нововведения. То, что «Кяпаз» будет играть в Гяндже со следующего сезона, и наличие новой арены привлекательно. Но следует обсудить и другие детали. Я оценю предложение в конце сезона и приму решение. Я могу работать в посредственном или даже относительно малобюджетном клубе при условии отсутствия внешнего давления и моей свободы. Мой приоритет - «Кяпаз», но я не могу сказать, что будет завтра», - сказал он в своем заявлении fanat.az.
«Кяпаз» в настоящее время занимает 10-е место в текущей Премьер-лиге с 27 очками и на 6 очков опережает своего ближайшего преследователя «Габалу» за 2 тура до конца. Представитель Гянджи обеспечил себе место в Премьер-лиге.