Нападающий "Галатасарая" Виктор Осимхен снова столкнулся с юридическими проблемами. Sport24.az сообщает, что компания "Mercedes" подала жалобу на нигерийского футболиста, доведя дело до налоговых органов и суда.
Осимхен купил в кредит знаменитый автомобиль "Mercedes G-Class" ("Гелик") во время выступления за "Наполи". Хотя поначалу он производил платежи, сообщается, что впоследствии он не выполнил свои кредитные обязательства. После переезда в Турцию он полностью проигнорировал этот вопрос.
Согласно условиям контракта, в таких случаях компания могла потребовать возврата автомобиля. Однако Осимхен проигнорировал и эту просьбу, и в результате юристы "Mercedes" были вынуждены обратиться в суд.
Интересно, что 27-летний футболист в настоящее время появляется в Стамбуле не на "Гелике", а на "Lamborghini Revuelto" стоимостью около полумиллиона евро.