Орхан Мамедов, председатель Наблюдательного совета «Зиря», встретился с командой перед финальным матчем Кубка Азербайджана Bizon против «Сабаха». Sport24.az сообщает, что функционер поделился этим в своем официальном аккаунте.
Он подчеркнул свою веру в команду:
«Сегодня вечером у нас была последняя встреча с командой перед большим финалом. Я увидел в их глазах веру, гордость и команду, готовую бороться до конца. Завтра мы выйдем на поле не просто играть, а творить историю».
Следует отметить, что сегодняшний матч «Сабах» - «Зиря» начнется в 20:00.