Клуб «Нефтчи» оштрафован на 13 000 манатов.
İdman.Biz сообщает, что такое решение принял Дисциплинарный комитет AFFA.
Причиной стали инциденты, произошедшие в матче против «Карабаха» в 29-м туре Misli Premier League.
На 90+3-й минуте матча болельщики команды бросали на поле посторонние предметы. Поскольку это произошло в шестой раз в этом сезоне, «бело-черные» заплатят 5000 манатов.
Кроме того, фанаты нанесли клубу ущерб в размере 8000 манатов за коллективное произнесение подстрекательских выражений. Это произошло уже в восьмой раз в этом сезоне.
«Карабах» оштрафован на 7000 манатов за использование пиротехники болельщиками.