Определена дата вручения чемпионского кубка команде «Сабах», победителю сезона 2025/2026 Азербайджанской премьер-лиги по футболу.
İdman.Biz сообщает со ссылкой на AZERTAC, что вручение кубка и золотых медалей столичному клубу запланировано на 17 мая, после матча 32-го тура Азербайджанской премьер-лиги против «Нефтчи».
Отметим, что «Сабах» впервые в своей истории стал чемпионом Азербайджана. Команда лидирует в турнирной таблице с 75 очками за три тура до окончания сезона.