Член сборной Нидерландов Ноа Ланг не хочет покидать «Галатасарай». Sport24.az сообщает, что 26-летний футболист, хотя и принадлежит «Наполи», намерен начать новый сезон в «Галатасарае» на правах аренды.
Он не намерен возвращаться в Италию, потому что чувствует себя счастливым в стамбульском клубе.
Ланг, игравший за «Аякс», «Твенте», «Брюгге», ПСВ и «Наполи», был отдан в аренду «Галатасараю» на один год в начале сезона.
Срок его контракта с «Наполи» истекает 30 июня 2030 года.