"Нефтчи" прокомментировал введение ФИФА трансферного бана в отношении клуба. Об этом Sport24.az сообщили в заявлении "черно-белые".
"Когда задерживается трансферный платеж, соответствующий портал ФИФА автоматически заносит клуб в красный список и налагается трансферный бан. Это часто встречающаяся практика в мире. После выполнения основных обязательств бан автоматически снимается. С нашей стороны платеж уже произведен, и после подтверждения другой стороной трансферный бан будет снят максимум через 3-5 дней. Нет причин для беспокойства, у нас нет никаких долговых обязательств. Просто из-за технических проблем была задержка с платежом, которая уже решена. Наши болельщики не должны беспокоиться".