Женская сборная Азербайджана до 16 лет провела свой последний матч на турнире развития УЕФА, проходившем в Баку. Sport24.az сообщает, что наша сборная встретилась с командой соответствующей возрастной группы из Грузии.
Матч, состоявшийся на стадионе «Бина», завершился победой команды соперника со счетом 4:2. В составе U-16 голы забили Хадиджа Рахимова с пенальти на 3-й минуте и Суэль Поликарпова на 20-й минуте.
Напомним, что в предыдущих матчах сборная Азербайджана проиграла Литве (1:4) и Румынии (1:7).