Нападающий Арсенала: Он мог сломать мне ногу, его должны были удалить Sport24.az
Нападающий "Арсенала": "Он мог сломать мне ногу, его должны были удалить"
Нападающий "Арсенала" Габриэль Мартинелли выразил недовольство тем, что главный арбитр не удалил игрока соперника, несмотря на грубую игру против него в матче 32-го тура английской Премьер-лиги против "Брентфорда" (1:1). Sport24.az сообщает, что на 28-й минуте матча полузащитник гостей Кристиан Нёргор сделал грубый подкат против бразильца. Главный арбитр Саймон Хупер ограничился желтой карточкой: "Я не видел повтора эпизода. Но я уверен, что в тот момент соперник действовал очень грубо и мог нанести мне серьезную травму. Он утверждал, что это было непреднамеренно, и я хочу ему верить. Но он мог сломать мне ногу. На мой взгляд, ему следовало показать красную карточку. Это был грубый и неприемлемый эпизод". Отметим, что, хотя "Арсенал" открыл счет на 61-й минуте благодаря голу Томаса Парти, Висса забил ответный гол "Брентфорда" на 74-й минуте, принеся своей команде одно очко.