Определился второй клуб, который покинет французскую Лигу 1. Sport24.az сообщает, что после "Меца" подтверждено, что и "Нант" попрощается с элитой.
Команда под руководством Эрика Блахича проиграла "Лансу" со счетом 0:1 в выездном матче 33-го тура. "Нант" отстает от "Осера", занимающего 16-е место, на 5 очков, до конца сезона остался один тур.
"Желто-зеленые" в следующем сезоне будут выступать в Лиге 2.