Главный тренер «Имишли» Жорж Кашкилья ответил на вопросы журналистов после сложной игры против «Шамахи» в рамках Азербайджанской премьер-лиги. Опытный специалист заявил, что его команда была ближе к победе.
Idman.Biz сообщает, что Кашкилья отметил, что стиль игры соперника усложнил им задачу.
«Игра получилась такой же напряженной, как мы и ожидали. «Шамахи» предпочитает физический футбол и часто пытается замедлить темп частыми фолами. Тем не менее, я думаю, что мы были командой, которая должна была победить. Два попадания мяча в штангу и наша неспособность воспользоваться несколькими реальными возможностями напрямую повлияли на результат. Хотя формально мы заработали одно очко, можно сказать, что мы потеряли два очка, учитывая ход игры», — сказал специалист.
Главный тренер выразил благодарность игрокам, которые боролись до конца, и болельщикам, которые не оставили команду в одиночестве:
«Наши болельщики проделали долгий путь, чтобы поддержать нас. Мы хотели подарить им радость победы, но не получилось. Их вера станет для нас дополнительной мотивацией в следующих играх».