Полузащитник «Баварии» Джошуа Киммих оценил сезон своей команды после поражения в полуфинале Лиги чемпионов от «ПСЖ» (5:6 по сумме двух матчей).
İdman.Biz сообщает, что ранее «Бавария» выиграла чемпионат Германии, побив рекорд по количеству забитых голов за сезон, а также вышла в финал Кубка Германии.
Как сообщил журналист Фабрицио Романо в социальной сети X со ссылкой на слова Киммиха: «За 11 лет, что я провел в клубе, это был наш лучший сезон - даже лучше, чем сезон, когда мы выиграли требл. В первой половине сезона мы играли не очень хорошо, но во второй половине мы изменили ситуацию. Но я никогда не видел ничего подобного с точки зрения последовательности в течение сезона».