Нападающий "Реал Мадрида" Килиан Мбаппе, как сообщается, не планирует играть в оставшихся домашних играх мадридского клуба в этом сезоне.
İdman.Biz сообщает об этом со ссылкой на "The Athletic".
Согласно источнику, игрок предпочтет отказаться от участия в предстоящих домашних играх "Реал Мадрида" на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в этом сезоне из-за неоднократной негативной реакции болельщиков, включая освистывание.
Нападающий пропустил матч против "Барселоны" (0:2) в 35-м туре Ла Лиги на стадионе "Spotify Camp Nou". По первоначальным сообщениям, французский футболист не играл с 24 апреля из-за травмы и почувствовал дискомфорт за пять минут до окончания тренировки "Реал Мадрида" накануне игры против "Барселоны". Однако, по другой версии, Мбаппе покинул тренировку, узнав, что в игре он будет на скамейке запасных.
В настоящее время у клуба нет точной информации о восстановлении нападающего после травмы.
На заключительном этапе сезона "Реал Мадрид" проведет следующие игры:
"Овьедо" – 14 мая (дома);
"Севилья" – 17 мая (в гостях);
"Атлетик Бильбао" – 23 мая (дома).