Временный главный тренер английской футбольной команды «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик сделал заявление о своем будущем в клубе.
İdman.Biz сообщает, что 44-летний специалист заявил, что спокойно относится к ситуации, несмотря на то, что его судьба остается неопределенной по мере приближения к концу сезона.
Хотя Каррик вернул «Манчестер Юнайтед» в зону выхода в Лигу чемпионов, официально еще не объявлено, будет ли он постоянным главным тренером команды.
По данным The Guardian, ожидается, что Каррик возглавит команду в оставшихся двух играх сезона.
Каррик так сказал о своем будущем:
«Я отношусь к этому спокойно. Все решится тогда, когда нужно будет решить. Это не в моих руках, так что посмотрим, что будет дальше».
Он сказал, что его основное внимание сосредоточено на том, чтобы сильно закончить сезон. По словам Каррика, основной задачей на данном этапе является подготовка футболистов в наилучшей форме к концу сезона.
Специалист также не стал скрывать важность ясности в отношении своего будущего. Он заявил, что обсуждение этого вопроса ближе к концу сезона является естественным, и у него нет другого выбора, кроме как ждать решения клуба.