Нападающий «Манчестер Юнайтед» Матеус Кунья поделился своими впечатлениями от работы под руководством главного тренера Майкла Кэррика.
«Я сидел рядом с Кэрриком на скамейке запасных. То, как он учит всех вокруг себя, невероятно. У него есть своего рода магия, похожая на магию, которая была у Фергюсона. Он передает ее нам, он рассказывает нам, как это. Это невероятно, настоящее удовольствие, он заслуживает этого (имеется в виду выход команды в Лигу чемпионов УЕФА - прим. ред.).
Играть за этот клуб - одна из величайших привилегий. Лига чемпионов без «Манчестер Юнайтед» - это не то же самое, и наш клуб без нее - это не то же самое. Но дело не только в Лиге чемпионов; мы должны бороться за титулы. Это всего лишь первый шаг. В следующем сезоне мы можем стать сильнее», - сказал Кунья BBC.