Футболист «Карабаха» Марко Янкович подвергнут серьезному наказанию.
Как сообщает Lent.az, соответствующее решение было принято на заседании Дисциплинарного комитета АФФА.
Причиной тому стали действия полузащитника в полуфинальном матче Кубка Азербайджана против «Сабаха».
Ему придется пропустить 8 игр за получение второй желтой, а затем красной карточки за протест против решения судьи, попытку оказать физическое давление на судью в коридоре и угрозы судье.
«Карабах» оштрафован на 25 500 манатов.