«Манчестер Сити» хочет приобрести футболиста «Ноттингем Форест» Эллиота Андерсона. Sport24.az сообщает, что «горожане» уже некоторое время ведут переговоры с английским полузащитником.
Инсайдер Фабризио Романо распространил информацию об этом. Сообщается, что стороны близки к соглашению.
Андерсон в настоящее время находится на чемпионате мира в составе сборной Англии. Он сделал одну голевую передачу в двух матчах мундиаля.