После матча XXX тура Misli Premier League «Карван-Евлах» – «Нефтчи» (0:3) главный тренер домашней команды Фузули Мамедов ответил на вопросы журналистов. Sport24.az сообщает, что специалист сначала поделился своими мыслями о встрече:
– Говорить особо не о чем. Мы серьезно готовились к матчу, думали, что будем играть хорошо. До гола команда не производила плохого впечатления. Но соперник воспользовался небольшой ошибкой и игра была сорвана. Эпизод со вторым голом оказал на нас большое влияние. У нас осталось три игры. Мы будем бороться до конца, какой бы шанс у нас ни был. Постараемся вытащить нашу команду из этой ситуации.
– После гола команда сыграла очень слабо. С чем это связано?
– Первый гол нас не сломил. Это была концовка первого тайма, и мы не думали, что они забьют такой легкий гол. После второго гола почувствовался спад, и это нормально. Мы не хотели проигрывать. После того, как соперник забил, у игроков возникла подавленность, и мы знали, что отыграться будет очень сложно.
– Если посмотреть на календари, как вы оцениваете свои шансы?
– И у «Габалы», и у нас сложные игры. Разница в очках составляет 6, и впереди у нас матч с «Габалой». Мы будем серьезно готовиться к каждой встрече.
– В других странах игры команд, борющихся за выживание в лиге в конце сезона, проходят в один и тот же день. Но у нас все по-другому…
– Мы будем строить свой план в соответствии с календарем. Мы больше ничего не можем сделать. Мы сделаем все возможное, чтобы подготовить команду к следующей игре.