"Слава Богу, моя операция прошла успешно. Я уже прохожу процесс восстановления".
Об этом заявил защитник «Кяпаза» Максад Исаев, перенесший операцию на крестообразных связках правого колена.
Он заявил, что хочет вернуться в команду полностью здоровым.
«Я хочу вернуться полностью здоровым. Неизбежно, просмотр игр издалека влияет на меня. Я хотел бы быть на поле и помогать своей команде», - сказал он в заявлении для futbolinfo.az.
Опытный футболист также прокомментировал три поражения своей команды в последних четырех турах: «Такие поражения случаются в каждой команде. Главное - сделать хорошие выводы из таких ситуаций и играть лучше. В последнем туре мы одержали очень важную победу. Я думаю, что «Кяпаз» заслуживает более высоких мест. Если бы мы не потеряли очки в некоторых играх, наша позиция в турнирной таблице была бы лучше».