Бывший полузащитник «Барселоны» и «Реал Мадрида» Луиш Фигу рассказал о сезоне «Королевского клуба».
İdman.Biz сообщает, что «Реал Мадрид» не смог выиграть ни одного трофея в этом сезоне и отстает от «Барселоны» на 11 очков в Ла Лиге, когда до конца осталось четыре игры.
Год без титулов для «Реал Мадрида» — это очень плохой год.
Лига чемпионов — часть ДНК «Реал Мадрида». История подтверждает, что этот турнир значит для клуба. Между ними есть притяжение и взаимное притяжение.
Но логически невозможно выигрывать Лигу чемпионов каждый сезон. Есть и другие команды, которые стремятся к этой цели и очень хороши. Если бы одна и та же команда всегда выигрывала Лигу чемпионов, футбол был бы очень скучным», — сказал Фигу.