Главный тренер французской футбольной команды ПСЖ Луис Энрике пригласил своих футболистов в ресторан по случаю своего дня рождения, но сам на мероприятии не присутствовал.
Idman.Biz сообщает, что об этом сообщил "Le Parisien". По данным источника, испанский специалист забронировал столик в ресторане "Prunier" недалеко от Триумфальной арки в четверг, чтобы отметить свое 56-летие, которое он отметит в пятницу.
Луис Энрике дал игрокам возможность отметить выход в финал Лиги чемпионов без него. Хотя главный тренер сам выбрал место, чтобы собрать команду вместе, в итоге он не присутствовал на ужине.
Таким образом, футболисты ПСЖ отметили как выход команды в финал Лиги чемпионов, так и день рождения Луиса Энрике без участия главного тренера.