Завершился ответный матч полуфинала женской Лиги чемпионов между "Лионом" и лондонским "Арсеналом". Матч прошел на стадионе "Groupama" в Лионе. Хозяева выиграли со счетом 3:1.
Венди Ренар открыла счет в матче. Игрок "Лиона" забила пенальти на 21-й минуте. На 36-й минуте нападающая Кадидиату Диани увеличила преимущество хозяев. Во втором тайме Алессия Руссо забила за "Арсенал" на 76-й минуте. Полузащитник Юле Бранд забила на 86-й минуте, обеспечив победу своей команде в двухматчевом противостоянии.
В первом матче "Арсенал" обыграл "Лион" со счетом 2:1.
Таким образом, французский клуб вышел в финал женской Лиги чемпионов, где встретится с победителем матча "Барселона" – "Бавария". Испанская и немецкая команды встретятся завтра, 3 мая.