"У меня контракт с "Хольштайн Киль". Там сменились спортивный директор и главный тренер. Конечно, увидев, что я хорошо здесь выступаю, они хотят продолжить со мной сотрудничество и вернуть меня". Sport24.az сообщает, что эти слова сказал польский футболист Тимотеуш Пухач, выступающий за "Сабах" на правах аренды, в интервью сайту "weszlo".
27-летний фланговый защитник рассказал о возможном постоянном переходе в "Сабах":
"Вероятно, мой трансфер оттуда будет непростым, потому что они могут потребовать от "Сабаха" больше денег, чем сумма выкупа, предусмотренная в контракте, чтобы отпустить меня".
Пухач также рассказал о своем выборе:
"Я чувствую себя здесь хорошо, и посмотрим, как договорятся клубы. Скорее всего, мои шансы остаться здесь 80 к 20. Я сменил много клубов за свою карьеру. Иногда это приносило мне пользу, иногда не очень. Поэтому стабильность хороша с точки зрения развития. Если мы еще и будем выступать в европейских кубках, это будет вообще отлично. Думаю, велика вероятность, что я буду играть здесь и в следующем сезоне".
Отметим, что Тимотеуш Пухач в текущем сезоне стал победителем Мисли Премьер-лиги с "Сабахом".