"Кяпаз" прояснил будущее португальского защитника Диого Вердаски в клубе. По информации Sport24.az, достигнута новая договоренность с 29-летним футболистом, чей контракт истекает в конце сезона.
Руководство сочло важным продолжить сотрудничество с капитаном команды, поскольку было довольно его опытом и лидерскими качествами.
Вердаска также положительно отнесся к тому, чтобы остаться в "Кяпазе", и переговоры между сторонами завершились успешно.
Таким образом, португальский защитник в следующем сезоне также будет выступать в составе "желто-синих".
Следует отметить, что Вердаска провел 25 матчей в Премьер-лиге в этом сезоне и забил 1 гол. Он также будет носить форму "Кяпаза" в сезоне 2024/2025.