В 31-м туре турецкой Суперлиги вратарь «Фенербахче» Эдерсон привлек к себе внимание недисциплинированным поведением в матче, проигранном «Галатасараю» со счетом 0:3. Бразильский голкипер сорвал злость на мониторе VAR после получения красной карточки.
Idman.Biz сообщает, что на 67-й минуте игры, после фола против Юнуса Акгюна, судья Ясин Кол указал на пенальти. Эдерсон, резко протестовавший против решения и отказавшийся уйти, был удален с поля со второй желтой карточкой.
В ярости покинув поле, вратарь сильно ударил по стоявшему рядом монитору VAR, а затем направился прямо в раздевалку.