Нападающий футбольной команды "Сабах" Кой-Ленс Микельс подписал новый контракт с клубом.
Idman.Biz сообщает, что бакинский представитель продлил соглашение с 32-летним футболистом еще на два года.
Микельс является лучшим бомбардиром в истории "Сабах". Он забил 72 гола в 139 играх за команду.
Нападающий, также являющийся членом сборной Руанды, один раз становился чемпионом Азербайджана и дважды выигрывал национальный кубок в составе "Сабах". Микельс, забивший 19 голов в 25 играх в сезоне 2025/2026 Мисли Премьер-лиги, стал лучшим бомбардиром чемпионата.