ФК "Сабах" подписал новый контракт с Кой-Ленсом Микельсом. Об этом сообщает Sport24.az со ссылкой на пресс-службу клуба.
Срок действия нового контракта с футболистом составляет 2 года.
Микельс является лучшим бомбардиром в истории "Сабаха". Он забил 72 гола в 139 играх за команду.
Футболист, также являющийся членом сборной Руанды, один раз становился чемпионом Азербайджана и дважды выигрывал национальный кубок в составе "Сабаха". Микельс стал лучшим бомбардиром чемпионата в сезоне 2025/26 Мисли Премьер-лиги, забив 19 голов в 25 играх.