Команда "Нефтчи" U-15 была награждена. Sport24.az сообщает, что игрокам главного тренера Эльданиза Мамедова, обеспечившим себе чемпионство за 3 тура до конца Лиги U-15, после матча последнего тура против "Улдуз" (1:2) были вручены кубок и золотые медали.
Награды вручили генеральный секретарь AFFA Джахангир Фараджуллаев и капитан "Нефтчи" и сборной Азербайджана Эмин Махмудов. "Сабах", занявший 2-е место, был награжден серебряными медалями, а "Улдуз", занявший 3-е место, - бронзовыми медалями.
Кроме того, Кянан Азимов («Нефтчи») был удостоен специального приза как лучший футболист сезона, а Рамиль Исмаиллы («Карван-Евлах») - как лучший бомбардир.