Сегодня состоялось заседание Дисциплинарного комитета АФФА. Sport24.az сообщает, что на заседании были приняты решения в связи с нарушениями, произошедшими в 29-м туре Мисли Премьер-лиги.
На 90+3 минуте матча «Нефтчи» — «Карабах» клуб был оштрафован на 5000 манатов из-за того, что болельщики команды «Нефтчи» бросали на поле посторонние предметы, и это произошло уже 6-й раз в этом сезоне.
Команда «Нефтчи» была оштрафована на 8000 манатов из-за того, что во время игры болельщики команды «Нефтчи» массово выкрикивали оскорбительные выражения, и это произошло уже 8-й раз в этом сезоне.
Во время матча команда «Карабах» была оштрафована на 7000 манатов из-за использования пиротехнических средств болельщиками команды «Карабах», и это произошло уже 4-й раз в этом сезоне.