"До сих пор у нас, как у клуба, не было масштабного протеста по поводу судейства".
Idman.Biz сообщает, что пресс-секретарь клуба "Сумгаит" Заур Худиев высказался о судействе после матча с "Кяпазом" (1:2).
Представитель клуба заявил, что они будут протестовать по этому поводу.
"Раньше против нас тоже принимались несправедливые решения. Но мы всегда подходили к этому с той точки зрения, что "судья тоже человек, он ошибается". Но когда эти случаи повторяются один за другим, это выходит за рамки естественного состояния. Если мы не будем протестовать, если мы не поднимем свой голос, возникает идея сокрушить "Сумгаит". Как клуб, мы открыто и основательно выразим свой протест".