Клуб "Сантос" опубликовал заявление в связи с конфликтом между игроками команды Неймаром и Робиньо-младшим в социальных сетях.
Ранее сообщалось, что у футболистов произошла ссора во время тренировки, после чего Неймар толкнул и ударил Робиньо. Позже Неймар извинился.
Клуб "Сантос" заявляет, что в соответствии с распоряжением администрации, сразу после инцидента было начато внутреннее расследование и проанализирован инцидент с участием Неймара и Робсона де Соуза-младшего (Робиньо) во время тренировки в тренировочном центре Пеле в прошлое воскресенье (3 мая). Юридический отдел клуба отвечает за проведение расследования", - говорится в заявлении клуба.
В этом сезоне Неймар забил четыре гола и отдал три результативные передачи в 11 матчах.