Нападающий "Баварии" Гарри Кейн дал комментарий после полуфинального матча Лиги чемпионов УЕФА между ПСЖ и "Баварией" (5:4).
İdman.Biz сообщает, что английский нападающий заявил, что на поле был продемонстрирован очень качественный футбол, особенно в атаке и переходных играх.
"Сегодня мы увидели на поле две команды высшего уровня. Была большая динамика в скорости, интенсивности и единоборствах. Обе стороны боролись на равных", - сказал Кейн.
Нападающий отметил, что его команда могла бы быстрее решить исход игры: "Были моменты, когда мы могли бы закончить игру раньше. Но мы гордимся тем, что вернулись к счету 5:4, проигрывая 5:2 на выезде. Это была очень трудная ситуация, но мы боролись и вернулись в игру".
Кейн добавил, что им нужно было быть более хладнокровными в последнем пасе и завершении атак: "Мы чувствовали, что играем все лучше и лучше по ходу матча, и соперник начал уставать. Нам просто нужно поддерживать ту же интенсивность. На следующей неделе нам понадобится еще больше".